Вредные привычки

Перейти вниз

Вредные привычки

Сообщение автор Admin в Пн Июл 07, 2014 9:05 pm

Никогда не поздно избавиться от своих вредных привычек.У каждого они есть, даже если мы этого не замечаем. Можно не курить, не пить спиртного, не материться и вести здоровый образ жизни, и в то же время иметь кучу привычек, которые приносят вред не только тебе, но и всем, кого ты любишь. Например интернет. Он сжирает твоё время, предлагая взамен реальной жизни - виртуальную. Не важно как ты проводишь своё время в интернете: смотришь ли ты фильмы или общаешься в социальных сетях - результат один. Ты отдаёшь значительную долю своей энергии разным сущностям которые живут в виртуальной среде. Телефон, компьютер или другой прибор, с помощью которого мы заходим в интернет - работает как портал. Через него может проникнуть что угодно и кто угодно и абсолютно не имеет значения верите вы в это или нет. Эту привычку по вредности можно сравнить только с зеркалом. Если часто смотреться в зеркало, то результат будет такой же как если бы вы сидели за компьютером. Зеркало - точно такой же портал, как и интернет. Телевидение держит нас в курсе дела, но берет не сколько энергию, сколько эмоции человека. Без эмоций - человек перестаёт быть человеком, он становиться зомби. Поэтому привычка смотреть телевизор, особенно в определённые часы(например новости), может стать причиной полного отстранения от реальности. Привычка ходить по одной и той же дороге, привычка жить строго по часам и многое з того, чего мы не замечаем - могут стать причиной наших неприятностей. Если у человека есть привычки, то его легко увести в любую сторону, управлять им, подставляя ему ту или иную ситуацию, не важно какую, лишь бы вывести вас на всплеск эмоций. Это для многих существ жизненно необходимо, поэтому они пойдут на всё, лишь бы человек не смог избавиться от привычки...

Чтобы избавиться от привычек, прежде всего нужно выяснить какие именно они. Это сложнее, чем кажется, так что не стоит расслабляться, выяснив пару таковых. После признания и понимания того, что твориться, человеку легче избавиться от привычки, но всё же это довольно сложная задача. Есть люди, которые сидели на героине и сами побороли в себе это. Это невозможно если ты не веришь в себя, не веришь в Бога. Атеизм - это не безверие, а своего рода религия, что так же является п..ривычкой. Ведь только гордыня не даёт признать что есть то, что человеку познать пока не дано. Называя реальностью деньги и карьеру эти люди, как безнадёжно больные, живут только необходимостью выживать, ведь это смысл их жизни. Я не могу подсказать, к кому обращаться за помощью, если человек атеист или другой веры. Но православным могу сказать, что за помощью в избавлении от вредных привычек, можно обраться к архангелам.  Они помогают, я давно убедился в этом. Это не самовнушение, не программирование. Это то, что принято называть Чудом. Главное тут признать свои ошибки, а не искать виновных... Ниже ссылка на переписку, которая была у меня с одной женщиной лет сорока. Думаю это будет просто необходимо выложить....

Переписка

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-02-01

http://igor7atlantis.rossiaforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: